Перетворити вираз у многочлен: а) (a + 5)(2a - 3) =б) (х - 4) × (х2 + 2х - 3) =в) 4у (у - 2) + (у

+ 5)(у - 2) =г) (а - 7 в)(а + 7 в) =д) (m - 5) 2 + (m - 6)(m + 6) =​7 класСрочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Артур.

Ответ:

(m - 5) 2 + (m - 6)(m + 6)

(а+5)(2а-3)=2а²+7а-15

(х-4)•(х2+2х-3)4х²-19х+12

(а - 7 в)(а + 7 в) =а²-49в²

(m - 5) 2 + (m - 6)(m + 6) =m²+2m-46

Объяснение:

Прости, если не ошибаюсь