Решите уравнение x4+15x2-50=0x4-8x2-16=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

х4+15х2-50=0

хх=15-4

хх=11-50

хх=41

44+1512-50=0 0=0 100000000000000000000000000% правилноь

Объяснение:

дұрыс 100000000000000000% дұрыс,правилно