20 баллов срочно 5. Решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки

пересечения графиков функций: − 2 = 4 − = −2

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.

Ответ:

М(-1; -3)

Объяснение:

{y=2x-1 ;                х=0  у=-1;  х=1  у=1

{x+y=-4;  у=-4-х;  х=0  у=-4;  х=1  у=-5

Объяснение:

М(-1; -3)

Объяснение:

{y=2x-1 ;                х=0  у=-1;  х=1  у=1

{x+y=-4;  у=-4-х;  х=0  у=-4;  х=1  у=-5