Помогите пожалуйста срочно надо Вычислить y'(0), y'(1), y'(2): y= 1/3x^3+10x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Мурыксина Полина.

y=\dfrac{1}{3}\, x^3+10x-7\\\\y'=\dfrac{1}{3}\cdot 3x^2+10=x^2+10\\\\\\y'(0)=10\\\\y'(1)=1+10=11\\\\y'(2)=4+10=14