ДАМ 35 БАЛЛОВ!!! 424.Посчитайте d)


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

f(x)=\dfrac{sin0}{1-5x}\\\\\\sin0=0\ \ \to \ \ \ f(x)=\dfrac{0}{1-5x}=0\\\\f'(x)=0\ \ \to \ \ \ f'(0)=0