Х-(х-2)+5(х-2)=0 кто знает как ето решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Объяснение:

х-(х-2)+5(х-2)=0

x-x+2+5x-10=0

5x-8=0

5x=8

x=8/5

x=1.6