Срочно помогитеупростите выражние: 4√b + 11√b - 15√b


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

Ответ:

Объяснение:

4√b + 11√b - 15√b=√b(4+11-15)=√b*0=0

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

4\sqrt{b} + 11\sqrt{b} - 15\sqrt{b} = 15\sqrt{b} - 15\sqrt{b} = \boxed{\bf{0}}