3×4 пажалуста срочна нада для матиматики патамучто нету ответа на этат вапрос срочна надо плизки =(

и еще зарание кто сделал тот маладец =))

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

3*4=12

Овтшвькшвьвшаьалдалв7уоу

Отвечает Воронова София.

Ответ: ответ будет 12

Объяснение: 4+4=8 и 8+4=12