При каких значениях а уравнение (х-а)(х+5а)/х-20=0 имеет один корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

а=х; -1/5х(дробь)

Объяснение:

(х-а)(х+5а)=0

х-а=0 а=х

х+5а=0 а=-1/5х