СРОЧНО ПЖ! Длина детали, изображенной в масштабе 1:5, равна 2,5 см. Какова будет длина этой

детали на чертеже в масштабе 3:12 A.9 CM Б. 1,5 см В. 4,7 см Г. 37,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Ответ:

Объяснение:

2,5 ÷1/5 ·3/12=5/2 ·5/1 ·1/4=25/8=3 1/8=3,125 см