Раскрой скобки: (x−11)⋅(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

(х-11)(х+1)=х²+х-11х-11=х²-10х-11

Отвечает Волянюк Таня.

Объяснение:

(x-11)•(x+1)

x^2+x-11x-11

x^2-10x-11=0

D=100-4•1•(-11)=100+44=144=12^2

x1=-b-√D/2•a=10-12/2•1=-2/2=-1

x2=-b+√D/2•a=10+12/2•1=22/2=11

x1=-1 x2=11