Разложите на множители: az²‐bz²‐bz+az‐a+b. (сгруппируй данный многочлен) (ах2-bх2)- (bz-аz)-

(а-b) = х2(а-b) -z(b-а) – ( а-b) = х2(а-b) +z(а-b) – ( а-b)= ( а-b) продолжите это пж срочно 25 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.

Ответ:

Объяснение:

(ах2-bх2)- (bz-аz)- (а-b) = х2(а-b) -z(b-а) – ( а-b) = х2(а-b) +z(а-b) – ( а-b)= ( а-b)*(х2+z-1)