Выполните умножение: (d−5)(8d+1)(4d−8)


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

32d³-220d²+292d+40

Объяснение:

(d-5)(8d+1)(4d-8)=(8d²+d-40d-5)(4d-8)=32d³-64d²+4d²-8d-160d²+320d-20d+40=32d³-220d²+292d+40