Решить систему уравнений графическиx+2y=-6-2x+y=2СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

x+2y=-6

6-2=4

x=4

-2x+y=2

-2x+2=-4

y=-4