Найдите 7% числа, 25% которого равны 175


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артемий.

49

Объяснение:

25%=175

если 25%×4=100

то 175×4=700

700÷100=7 то есть это 1%

7×7=49

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

49

Объяснение:

175:25=7

7*7=49

вот)