1) y11:y7 2) b9:b9 Выполните деление


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

Объяснение:

1) y¹¹/y⁷=y¹¹⁻⁷=y⁴ при у≠0

(a^m/a^n=a^{m-n}, если а≠0, m>n)

2) b⁹/b⁹=b⁹⁻⁹=b⁰=1 при b≠0

(любое число, кроме 0, в нулевой степени равно единице, если а≠0, то а⁰=1)

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

1) y^11/y^7=y^(11-7)=y^4

2)b^9/b^9=b&0=1