Решите уравнение 1. 2 х² +7х - 9=0 б) 3х²=18 х в) 100 х² - 16= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

А)Д=49+72=121

х=(-7+-11)/4=1 и -18/4

б)3х(х-6)=0

х=0

х=6

в)х²=0,16

х=√0,16

Объяснение: