A²-49решите пжж срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарян Никита.

Ответ:

формула: a^2-b^2= (a+b)(a-b)

a^2-49=(a-7)(a+7)

Отвечает Мадиянов Нұржан.

Ответ:

(x-7)•(x+7)

Объяснение: