Выполните действие x7*x8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

X7*x8=x15

Объяснение:

при множенні змінних з ступенями змінна переписується а степеня додаються

Отвечает Шевченко Виктория.

x^7*x^8=x^{7+8}=x^{15}