Решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки пересечения графиков

функций: y=2x-1x+y=-1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ:

( 0 ;-1 )

Объяснение:

y=2x-1

x+y=-1 ​

y=2x-1

y= -1-x

y=2x-1

x  0  1

y -1    1

y= -1-x

x  0  1

y -1 -2