2(3- х)+7 x=4-(3x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

Ответ:

2(3-х)+7х=4-(3х+2)

6-2х+7х=4-3х-2

-2х+7х+3х=-6+4-2

8х=-4

х=-0.5