(-2/3)^10 * (9/16)^10 * (-2целых,2/3)^10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1

Объяснение:

(-2/3)^10 * (9/16)^10 * (-2целых,2/3)^10=(2/3*9/16)^10(8/3)^10=

=(2/3*9/19*8/3)^10=(2/1*3/2*1/3)^10=1^10=1

Отвечает Лызанець Миша.

Тупое задание. Надеюсь правильно