14x+21y=7•(2x+3y)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Славік.

Ответ:

Объяснение:

14х+21у=7(2х+3у)

14х+21у=14х+21у

тождество.

При любых значениях х и у правая часть равна левой.