Известно, что 3а2=b при некоторых значениях а и b. Чему равно при том же значении а значение

выражении а) -81а8 б) а16?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.

Ответ:

1) 12 * 3 = 36

2) 5 * 3 = 15

3) 3 * 3 = 9

Объяснение:

Отвечает Барунова Мария.

Ответ:

Какой класс????? ¿?????