Решите уравнение 5х-20х^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

x1=0

x2=1/4=0,25

Объяснение:

5х-20х^2=0

5x*(1-4x)=0

x*(1-4x)=0

x=0

1-4x=0

x1=0

x2=1/4