3x-1-x=5+xпомогите пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Джевахашвили Маргарита.

Ответ:

3х-х-х = 5+1

х = 6

Проверка:

3×6-1-6=5+6

18-7=11

11=11

Отвечает Сорока Микола.

3х-1-х=5+х

3х-1-х=5+х

2х-х=6

х=6