ОПри каких значениях а график функции y=ax+2 проходит через точкуА3:2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Даниил.

Ответ:

при a = 0

Объяснение:

y=ax+2

2=a*3+2

2=3a+2

3a+2-2=0

3a=0

a=0