Зависимость пути от времени при движении точки задана уравнением S=2/3t^3-3/2t^2+2t-7. Вычислить ее

ускорение в момент времени t0=7с

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

Первая производная от пути равна скорости: v=2t^2 -3t+2

Вторая производная о пути равна ускорению: a= 4t-3=4*7-3=25 м/с^2

Объяснение: