Зависимость пути от времени при прямолинейном движении точки задана уравнением: S=1/3t^3 - 2t^2 +

3вычислить ее ускорение в момент времени t=3c

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

УСКОРЕНИЕ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПРОИЗВОДНАЯ ПО ВРЕМЕНИ ОТ РАССТОЯНИЯ.

s'=t^2-4t

s''=2t-4

s''(3)=6-4=2

a=2