(4-x) во 2 степени -x(x-3)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(4-x)²-x(x-3)=12​

16-8x+x²-x²+3x-12=0

-5x+4=0

-5x=-4

x=4/5

x=0.8

Отвечает Федюнин Аттила.

Ответ:

16-8х+х^2-х^2+3х=12

Объяснение:

-5х=12-16=-4/×(-1

х=4/5

х=0,8