Пж помогите срочно!!! 1) Дана функция y=x+2 найти y при x=-1;0-2;2;1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

у=1;2;0;4;3.

Объяснение:

у=-1+2=1

у=0+2=2

у=-2+2=0

у=2+2=4

у=1+2=3