Знайти область визначення функції:ТЕРМІНОВО БУДЬ ЛАСКА!!!y=x^21​


Ответы на вопрос

Отвечает Василкова Анастасия.

D(f)=0^21=0

При нахождении области значений, мы приравниваем x к 0. И собственно говоря 0×0×0...=0.