График функции: y=x².найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1,5 ; -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Автахова Лиза.

Ответ:

x = 1.5 \:  \: y = 2.25

x =  - 7 \:  \:  \: y = 49

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ: у(1,5)=1,5^2=2,25

У(-7)=(-7)^2=49.

Объяснение: