1Найдите массу тела, если оно имеет плотность p=2200кг/м3, а объем равен 150см3 2Найдите

плотность тела, если его масса равна 2кг а объем равен 250см3 Пж побыстрее и правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Дарья.

Ответ:

1)

m=V*p =150*10^-6*2200=0.33 кг

2)

p=m/V=2/(205/10^-6)=8000 кг/m3

Надеюсь помог.

Объяснение:

Если не правильно простите.