Sqrt(11^2*(-6^4)*(-2^4) Каким образом это решить? Ответ я знаю мне нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

1584

Объяснение:

Sqrt(11^2×(-6^4)×(-2^4))=sqrt(11^2)×sqrt(6^4)×sqrt(2^4)=11×6^2×2^2=11×36×4=1584