Обратная пропорциональность задана формулой у=24/х. вычислите у -? при х= -3/4 Выберите один или

несколько ответов1. 322. -323. 184. -18

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вероника.

Ответ:  -32

Объяснение:

у=24/х.

х=-3/4

у=24: (-3/4)=-24*4/3=- 96/3=- 32.