У=-4х+3 и у=(5х-3)\2 срочно Пожалуйста дам 40баллов пж мне надо срочно Пожалуйста пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

Объяснение:

Привет если сравнивать их ответы то

y=-4x+3 > y=(5x-3)\2

А если решить по отдельности

то в первом ответ будет расписан так.....

0=-4х+3

4х=3

х=3/4

Алетрнативная форма: то есть сокращение

х=0,75

Во втором ответ расписывается так....

0=5х-3/2

5х-3/2=0

5х-3=0

5х=3

х=3/5

Сокращаем

х=0,6