(4x-1)(3+5x)-(x+3)(5x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.

Ответ:12х+20х^2-3-5х-(5х^2-х+15х-3)=12х+20х^2-3-5х-(5х^2+14х-3)= 12х+20х^2-3-5х-5х^2-14х+3 =-7х+15х^2