(6b-7)(7+6b)+(3b-2)(-2+3b) якщо b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.

Ответ:

(-6-7)(7-6)+(-3-2)(-2-3)=(-13)*1-5*(-5)= -13+25=12