Упростите выражение x 2степени+4-(х-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Дарья.

Ответ: 2^(4-х+2)=2^(6-х)=64/(2^х).

Объяснение:

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

Объяснение:

x 2степени+4-(х-2)​=x^2+4-x+2=x^2-x+6