(∛9+∛6+∛4) (∛3-∛2) помогите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

1

Объяснение:

упрощаем по формуле, раскрывая скобки

\sqrt[3]{27} -\sqrt[3]{18}+\sqrt[3]{18}-\sqrt[3]{12}+\sqrt[3]{12}-\sqrt[3]{8}=3-2