(1/2+2x)(1/2-2x) спростіть вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

 \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{2}  -  \frac{1}{2}  \times 2x + 2x \times  \frac{1}{2}  - 2x \times 2x =  \\  =  \frac{1}{4}  - x + x -  {4x}^{2}  =  \frac{1}{4}  - 4 {x}^{2}

Отвечает Гаврилов Паша.

Ответ:

1/4 -4х²

Объяснение:

надеюсь помогла , расписывать долго