Помогите пожалуйста Магазин продав 108 хлібин по 80 к,а булок по 45 к.-тричі більше .скільки всього

грошей отримав магазин за Булки й Хлібин

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Крч, ты береш

1) 108*0,8=86,4 грн/руб

2) 108*3=324 шт булок

3) 324*0,45=145,8 грн/руб

4)145,8+86,4=232,2 грн/руб

Отвечает Шахоев Борис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108*3=324-продано булок

108*80=8640(к.)-всего за хлеб

324*45=14580(к.)-всего за булки

8640+14580=23220(к.)-всего денег за булки и хлеб