4(x-1)-(3x-2)=1помогите пж с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

4(x-1)-(3x-2)=1

4x-4-3x+2-1=0

x-3=0

x=3

Отвечает Зайка Сабина.

Ответ:

Аганннннннннннннн

Объяснение:

Ну даааааааааааааааа