(2)⁴*8² = Срочно Пажуйлиста


Ответы на вопрос

Отвечает Longbottom Nevill.

Ответ:1024 или 2 в 10 степени

Объяснение

Отвечает Романов Андрей.

Ответ:

2⁴* 8²= 16*64= 1024=2^10