(х+5)(х²+х-6)=допоможіть кому не складно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:

x(x^2+x-6)+5(x^2 +x-6)=x^3+x^2-6x+5x^2-30=x^3 +6x^2-x-30

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

х³+6х²-х-30

Объяснение:

 < x + 5 >  < {x}^{2}  +  x - 6