1-(0,5x-15,8)=12,8-0,7x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:чел ты попал

Объяснение:

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

1+0,5 x + 15,8= 12,8 - 0,7x

0,5 x+0,7x=12,8-15,8

0,13x=-3

X= -3 : 0 ,13

X= - 1 ( целая) 3/4 ( дробь)

Объяснение: