Найди область определения функции y=5/ x^3−4x


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Объяснение:

=! не равно знак

x^3-4x=!0

x(x^2-4)=!0

x=!0

x^2-4=!0

x^2=!4

x=!+-2