Вынести из корня: а) √8 б) √24 в) 3√200 г) -0,1√45


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Ответ:

\sqrt{8}=2\sqrt{2}  \\\sqrt{24}=2\sqrt{6}  \\\3\sqrt{200}=30\sqrt{2} \\-0,1\sqrt{45}=-0,3\sqrt{5}

Объяснение:

Отвечает Очеретный Иван.

Ответ:

а)первая фотка

б)второе

в)третье

г)четвертое