Упростить выражение: (2х²+9х)+(6х-3х²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:

(2х²+9х)+(6х-3х²)= 15х во второй степени. - 5х во второй степени= 10х во второй степени.

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Объяснение:

(2х²+9х)+(6х-3х²)​= 2х²+9х+6х-3х² = -х² +15х